lichess.org
Donate

Search "user:ngc7000"

85 forum posts
Шахматные игры - Решение домашних заданий по математике с первого по пятый класс.#163

@Eskender4ik-2015 said in #162: > 30*30 900


ngc7000
Шахматные игры - Шахматные задачи.#16

@Viktor_Melnikov said in #15: > А зачем тогда задачи если их решают с помощью специальных программ? > Тогда решать не интересно. Я тоже так думаю, вот и выкладываю задачи с необычными целями


ngc7000
Шахматные игры - Шахматные задачи.#13

@Viktor_Melnikov said in #7: > А в чём смысл? > В шахматах цель победить, а не фигуру отдать. Хотя, как хочешь. Смысл в том, что если делать обычные задачи, люди их решат с помощью стокфиша


ngc7000
Шахматные игры - Шахматные задачи.#5

Заставьте чёрных съесть фигуру (любую) за 2 хода: https://i.imgur.com/Tp9kb5B.gif Ход белых Ответы пишите мне в лс


ngc7000
Шахматные игры - Необычные шахматы.#5

@Katrina_M said in #3: > Или в такие ? > [url=postimages.org/][img][/img][/url] Мне не нравятся чёрные фигуры..


ngc7000
Шахматные игры - Решение домашних заданий по математике с первого по пятый класс.#158

@Alosha_Monster said in #155: > Yes, I am. > Are you a real urkainian? Yes


ngc7000
Шахматные игры - Решение домашних заданий по математике с первого по пятый класс.#154

@Alosha_Monster said in #153: > Я мог не правильно понять сообщение, потому что я на 100% в нем не уверен. > > Я не знаю, сколько ты привел в этом сообщении. Но у меня есть 2 идеи: > > Идея #1: может …


ngc7000
Шахматные игры - Решение домашних заданий по математике с первого по пятый класс.#138

@Viktor_Melnikov said in #7: > Прошу всех игроков сказать в каком они классе. Я в 8


ngc7000
Шахматные игры - У кого какие увлечения кроме шахмат?#44

@Odetta_Alfa_Wolf said in #41: > Я кидалась на свою собаку сверху! > Я же на участке своём это делала, не на общей улице же! > И кошек своих опрокидывала Но животные же быстрее и сильнее людей, как у …


ngc7000
Шахматные игры - У кого какие увлечения кроме шахмат?#38

@Odetta_Alfa_Wolf said in #31: > Если я найду на кого напасть, то я сбиваю его с ног или лап (мама сюда не относится!) и орала: "Победа!" А как ты животных сбивала с лап? Это же невозможно


ngc7000